Военные люди » Военный архив » Наука выживания » Фильмы о выживании. Их стоит посмотреть!

Фильмы о выживании. Их стоит посмотреть!



Среди большой численности фильмов о выживании, очень сложно потеряться. Можно упустить и действительно стоящую картину. Специалистами был выделен перечень подобных картин, которые стоит посмотреть каждому любителю этого кинематографического направления. 

Какие фильмы о выживании стоит посмотреть? 

Из бездонных залежей, обязательно необходимо выделить следующие картины: 

«Все потеряно». Фильм был выпущен в 2013 году. Это на все 100 процентов фильм-катастрофа. Здесь вместо огромнейшей численности спецэффектов, а также массовки, присутствует только один единственный человек. Он активно борется со зловещей стихией. 

«Выжить» - 1992 г. Это художественная реконструкция реальной истории, связанной с выживанием. Один из самолетов потерпел крушение. На борту находилась школьная спортивная команда. Среди выживших осталось только 27 человек. А первоначально на борту было целых 45 пассажиров. Им предстоит борьба с морозом, а также голодом. 

«Изгой» - 2000 г. Это захватывающая и интересная история о выживании. Здесь речь идет о человеке, который борется за собственную жизнь. Естественно, речь идет о самом настоящем необитаемом острове. 

«Схватка» - 2011 г. Здесь речь идет о неожиданном крушении самолета. А происходит все это на Аляске. Не обходится и без многочисленных опасных моментов. В основе сюжета находится жизнь выживших работников нефтяной организации. На пути встречаются не только хищники. Опасными оказываются и сами собратья. 

«127 часов» - 2010 г. В основе находится реальная история. Здесь речь идет об одном известном альпинисте. Он, не сообщив никому о собственных действиях, отправляется на прогулку по каньону Юта. Естественно, не обходится и без многочисленных неожиданностей. На пути встречается и большое количество опасностей.

  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
от 21-07-2019, 18:00>

Комментарии:


Новости партнеров:

Загрузка...
Загрузка...